Italienischer Künstler 20. Jahrhundert
"Il Casolare", Relief aus Silber (800 fein), bezeichnet Ottan Liani, Bildausschnitt 21,5 x 16 cm, italienische Amtspunze, sowie Feingehaltspunze, Seidenpassepartout, Profilholzrahmen, neuzeitliche Arbeit øS150
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 16:29
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.09.2016 - 16:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.08. - 01.09.2016 |